Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

На одесской тюрьме нет и не будет рекламных щитов. В городе их количество уменьшится

16:58 - 16 ноября 2006 года

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц: «Я сам поручил, чтоб не одного рекламного щита не было размещено на тюрьме, это конечно было не просто, так как руководство тюрьмы охраняет рекламу на своих стенах лучше, чем своих заключенных».

Более 800 рекламных конструкций в Одессе технически неисправны или имеют просроченные договоры на размещение на городской территории. Эти данные были озвучены на заседании исполкома Одесского горсовета.

Как сообщил руководитель городского бюро эстетики и наружной рекламы Одессы Игорь Хотин, «всего в Одессе более 6 тысяч рекламных щитов. Проверка показала, что 437 щитов уже закончен договор размещения, 392 – технически не исправны и угрожают окружающим. В течение 20 дней рекламные фирмы должны убрать щиты, у которых закончен договор и технически неисправные щиты». Напомним, что в конце октября 2006 г. в Одессе при обрушении рекламного щита на проезжую часть один человек погиб, а другой получил тяжелые травмы.

Мэр Одессы поручил бюро эстетики и наружной рекламы регулярно сносить рекламные конструкции, установленные с нарушениями, и докладывать о проделанной работе каждые три дня.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru