Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

Самоубийца из Магадана парализовал железную дорогу Москва—Одесса

16:46 - 2 ноября 2007 года

На полном ходу из вагона поезда Москва – Одесса выпрыгнул сорокадевятилетний мужчина, житель города Магадана.
Он совершил этот поступок после известия о том, что его шантажируют внебрачными детьми сразу несколько женщин, сообщает “Московскому комсомольцу” со ссылкой на Московске УВД на железнодорожном транспорте.

49-летний житель Магадана возвращался на родину — в Одессу, после того как не смог устроить свою жизнь в Магадане.

Будучи в Москве, он связался с матерью, сообщил ей, что потратил все свои сбережения, и попросил выслать ему несколько тысяч рублей на дорогу. Женщина ответила, что сама сейчас испытывает материальные трудности и поэтому помочь не сможет.

Впоследствии она прислала телеграмму о том, что на днях к ней явились сразу несколько женщин с детьми, претендующих на их жилплощадь в Одессе. Незнакомки заявили, что малыши — внебрачные дети сына хозяйки.

От такого известия “многодетный отец” впал в уныние и, сев в поезд Москва—Одесса, ушел в запой. За час он выпил как минимум 2 бутылки водки. Потом мужчина вышел в тамбур, открыл дверь и выпрыгнул из поезда на полном ходу.

Удар был настолько сильным, что пострадало оборудование железной дороги. К дежурным по станциям на этом участке пути стали поступать сигналы “ложная занятость” — как будто перегон занят другим составом.

Движение поездов было приостановлено на 2 часа.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru