Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

Одесса примет участие в Парижском инвестиционном форуме

15:39 - 16 ноября 2007 года

Одесская мэрия намерена 22-23 ноября представить инвестиционные проекты Одессы на Парижском инвестиционном форуме.

Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.

Соответствующее распоряжение мэр Одессы Эдуард Гурвиц подписал 15 ноября.

Он поручил управлению экономики, инвестиционной политики и внешнеэкономической деятельности подготовить все необходимые материалы для презентации инвестиционных проектов Одессы на Парижском форуме.

Парижский инвестиционный форум проводится с целью выявления инновационных бизнес-идей и проектов из стран Восточной Европы и ознакомления с ними потенциальных инвесторов из Западной Европы, в частности, Франции.

Среди целей и задач форума - расширение использования инструментов финансового рынка для инвестирования корпоративных и государственных программ развития, повышение инвестиционной привлекательности корпоративного сектора, развитие рынка ипотечного кредитования, ознакомление с потенциальными возможностями различных секторов экономики, расширение инвестиционного сотрудничества и др.

Приоритетными направлениями форума являются сельскохозяйственный сектор, информационные технологии, строительство и девелопмент, а также отраслевые инновационные проекты.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что Одесса была первой в России Свободной Экономической зоной (порто-франко). Режим беспошлинной торговли был введен манифестом императора Александра I по настоянию губернатора Одессы графа Ланжерона

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru