Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

Одесситы выскажутся о правилах эксплуатации пляжей

13:19 - 6 февраля 2008 года

Одесская мэрия вынесла на обсуждение общественности проект решения городского совета о внесении изменений в решение о Правилах оборудования и эксплуатации пляжей Одессы.

Как сообщает управление информации горсовета, правила, содержащие основные требования к предприятиям и организациям, эксплуатирующим пляжи и определяющие уровень услуг пляжного сервиса, горсовет утвердил 5 мая 2007 года.

Как сказано в сообщении, особой проблемой на городских пляжах остается создание безопасных условий отдыха населения на побережье в связи с самоликвидацией системы водолазно-спасательной службы.

Контролировать Одесскую городскую спасательно-водолазную службу будет управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения.

Кроме того, после более детального изучения архивных документов, касающихся строительства берегозащитных сооружений и намыва искусственных пляжей, необходимо привести отдельные пляжи в соответствие со строительной документацией.

Проект решения разрабатывают управление инженерной защиты территории города и развития побережья, управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения, городская СЭС, Главным управлением МЧС Украины в Одесской области.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что в 1805 году молодой одесский порт по количеству прибывших кораблей сравнялся с Санкт-Петербургским, отметившим свое 100-летие

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru