Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

С понедельника в одесских школах возобновляются занятия

14:59 - 24 февраля 2008 года

С 25 февраля в общеобразовательных завдениях города Одессы возобновляется учебно-воспитательный процесс, уведомило Управление образования и науки Одесского горсовета.

Занятия в школах были прерваны в связи с карантином, введенным 11 февраля по решению комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Одесского городского совета для предотвращения распространения заболеваемости гриппом и ОРВЗ.

Тогда, по данным горэпидемстанции, уровень заболеваемости гриппом и ОРВЗ в предшествующую неделю увеличился на 8,1% во всех категориях населения и, особенно, среди школьников – на 32%, превысив эпидемиологический порог. В связи с этим было ограничено и проведение всех массовых мероприятий для детей - фестивалей, конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, экскурсий и т.п.

С понедельника в одесских школах возобновляются занятия

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что Одесса была первой в России Свободной Экономической зоной (порто-франко). Режим беспошлинной торговли был введен манифестом императора Александра I по настоянию губернатора Одессы графа Ланжерона

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru