Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В Одессе пройдет инвентаризация объектов на стадионе СКА

16:11 - 25 марта 2008 года

Как сообщает управление информации Одесского горсовета, в ближайшее время будет проведена инвентаризация объектов, расположенных в пределах территории стадиона спортклуба Министерства обороны, который расположен по адресу: Сельскохозяйственный переулок, 2 и известен в городе как стадион СКА.
Соответствующее распоряжение о проведении инвентаризации подписано городским головой Одессы Эдуардом Гурвицем в связи с возникновением многочисленных судебных споров вокруг стадиона. В связи с этим создана комиссия по выявлению объектов недвижимости, расположенных в пределах целостного имущественного комплекса 9-го стадиона СК Минобороны.
Группе под руководством советника городского головы по правовым вопросам Дмитрия Монохиди поручено до 15 апреля предоставить городскому голове выводы по результатам работы. Контроль над выполнением этого распоряжения возложен на первого заместителя городского головы Анатолия Ворохаева.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что Одесса была первой в России Свободной Экономической зоной (порто-франко). Режим беспошлинной торговли был введен манифестом императора Александра I по настоянию губернатора Одессы графа Ланжерона

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru