Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

14 мая в Одессе пройдет "День Европы"

21:03 - 26 марта 2008 года

В Одессе в рамках празднования Дня Европы откроется небольшой Европейский городок, в котором будут представлены сведения о странах Европы. Об этом сообщил журналистам посол Еврокомиссии в Украине Йен Боуг. Сегодня он встретился с мэром Одессы Эдуардом Гурвицем.

Кроме того, будет организован павильон общественных дебатов. Там желающие смогут поговорить с экспертами о Евросоюзе и его взаимодействии с Украиной.
Празднование завершится концертом. Как сказал сотрудник Министерства иностранных дел Константин Аблазов, в шоу примут участие «довольно мощные группы» - украинская и 3 из других стран Европы. Какие именно – пока не решено, ведутся переговоры.

Й. Боуг добавил, что «Одесса - самый европейский город из всех самых европейских городов Украины». Дипломат подчеркнул, что в Одессе уживаются представители множества национальностей и Еврокомиссии интересен этот опыт.
День Европы будет отмечаться 14 мая.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что в 1805 году молодой одесский порт по количеству прибывших кораблей сравнялся с Санкт-Петербургским, отметившим свое 100-летие

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru