Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В Одессе разработан проект программы развития дорожного движения и его безопасности

09:31 - 29 марта 2008 года

Как сообщили в управлении информации Одесского горсовета, этот проект предполагает «модернизацию транспортных магистралей Одессы, оптимизацию использования транспортной сети, внедрение единой диспетчерской системы и т.д.». Соответствующим распоряжением мэра Эдуарда Гурвица от 28 декабря 2007 года была создана специальная рабочая группа по разработке указанного документа.

В проекте программы указаны проблемы в организации дорожного движения в Одессе: низкий уровень дисциплины участников дорожного движения, недостаточный уровень мастерства водителей, слабая пропускная способность дорог, низкий уровень предоставления медпомощи пострадавшим в ДТП, изношенность парка городского электротранспорта, транспортная перегрузка исторической части города и т.д.

Распоряжением Одесского городского головы от 28 марта управлению транспортного комплекса города поручено на основе предложений рабочей группы внести на рассмотрение исполкома (с дальнейшим вынесением на сессию горсовета) проект решения о Целевой городской программе развития дорожного движения и его безопасности в городе Одессе на 2008-2012 годы.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что Одесса была первой в России Свободной Экономической зоной (порто-франко). Режим беспошлинной торговли был введен манифестом императора Александра I по настоянию губернатора Одессы графа Ланжерона

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru