Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В Одессе пройдет конференция по вопросам международного сотрудничества в борьбе с наркобизнесом

21:06 - 27 мая 2008 года

Как сообщает управление информации Одесского горсовета, 28 мая в Одесском государственном университете внутренних дел состоится пресс-конференция, посвященная проблемам международной наркопреступности.

Мероприятие состоится в рамках официального визита делегации Департамента по борьбе с организованной преступностью и контрабандой Генерального Директората полиции и безопасности МВД Турции в Одесский государственный институт внутренних дел и будет посвящено теме взаимодействия правоохранительных органов Турции и Украины в вопросах борьбы с организованными преступными группировками наркодельцов.

В ходе форума будут обсуждаться дальнейшие совместные оперативно-поисковые мероприятия по обнаружению членов организованной преступной группировки, которая занимается контрабандной транспортировкой наркотических веществ в страны Западной Европы и перспективы развития сотрудничества по борьбе с наркобизнесом между странами-участниками мероприятия.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru