Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В Одессе пройдет вечер профессионального бокса

20:26 - 2 июля 2008 года

В субботу, 5 июля, в Одессе состоится турнир по профессиональному боксу, организованный компанией "K2 East Promotions".

В программе вечера запланированы два титульных поединка при участии Автандила Хурцидзе и Виталия Русаля. В Южной Пальмире они посоревнуются за вакантные титулы интерконтинентальных чемпионов по версии WBA в среднем и тяжелом весе.

Боксеры уже приехали из Киева в Одессу и вместе с тренером Александром Лихтером проводят заключительный этап тренировок.

Непобедимый на профессиональном ринге В.Русаль встретится с венгром Йожефом Наги, который из 20 поединков имеет два поражения. С 2003 года в разное время он был чемпионом Венгрии, интернациональным чемпионом IBF и интерконтинентальным чемпионом WBA в среднем весе.

А.Хурцидзе будет противостоять молодой, но очень опытный аргентинец Хавьер Альберто Мамани, который в свои 26 лет уже успел провести 41 поединок, из 34-х он вышел победителем.

Прямую трансляцию вечера из Одессы все любители бокса смогут просмотреть на телеканале "Мегаспорт" в субботу, начиная с 19:30.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что по переписи 1892 г. Одесса — четвертый (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы) город Российской империи по количеству населения. Уже тогда в Одессе проживало более 320 тыс человек

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru