Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

Мастера оперной сцены выступят в Одессе ради спасения жизни детей

14:33 - 16 июля 2008 года

17 июля 2008 г. в 19:00 в Одесском национальном академическом театре оперы и балета состоится благотворительный концерт мастеров оперной сцены, направленный на сбор средств для проведения кардиохирургических операций пациентов отделения сердечно-сосудистой хирургии Областной детской клинической больницы. Концерт организован по инициативе благотворительного общества «Подаруй життя», Gift of Life International.

В концерте примут участие золотой призер Международного конкурса имени Чайковского, заслуженный артист Украины Александр Цымбалюк, солист Московского театра «Новая опера» Виталий Белый, народная артистка Украины, прима Национальной оперы Украины Татьяна Анисимова и колоратурное сопрано из Монреаля Ева Тонин.

В программе концерта прозвучат произведения Моцарта, Доницетти, Гуно, Верди, Чайковского и Рахманинова.

Весь сбор от концерта будет направлен в Одесскую детскую областную больницу на оперативное лечение детей, нуждающихся в срочном кардиохирургическом вмешательстве. Себестоимость одной операции на открытом сердце составляет от 5 до 10 тысяч гривен. Gift of Life International оплачивает операции и послеоперационную реабилитацию детей по всему миру вне зависимости от их расовой и национальной принадлежности, пола или происхождения. Эта возможность предоставляется детям, чьи родители не в силах оплатить дорогостоящую операцию, а также детям, проживающим в странах, где это сложное хирургическое вмешательство, столь необходимое для спасения их жизни, не предоставляется. В большинстве случаев эта операция дарит ребенку, находящемуся на волоске от смерти, жизнь.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что Одесса была первой в России Свободной Экономической зоной (порто-франко). Режим беспошлинной торговли был введен манифестом императора Александра I по настоянию губернатора Одессы графа Ланжерона

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru