Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

Одесская область отправила гуманитарную помощь в пострадавшие от наводнений районы

14:28 - 6 августа 2008 года

Колонна грузовых автомобилей, сформированная по инициативе Одесской облгосаддаминистрации, отбыла с гуманитарной помощью в пострадавшие районы Ивано-Франковской обл., сообщила пресс-служба ОГА. По данным Главного управления экономики ОГА, общая сумма средств, собранных и направляемых на Западную Украину, превышает 4,5 млн грн.

Так, райадминистрациями области в адрес жителей пострадавших от наводнения районов в качестве гуманитарной помощи направлены: мука 99,5 т, крупы – 55,7 т, макароны – 5,4 т, растительное масло – 3,1 т, овощи – 31,4 т, сахар – 1,3 т, фасованая питьевая вода – 9,9 т, консервы – 1,1 т, обувь – 2,1 тыс пар, а также резиновые лодки и мотопомпы.

Мэрии Одессы, Ильичевска и Южного подготовили 10 грузовиков со стройматериалами, цементом, шифером, еврорубероидом, метизами, кабелем и тросами.

В Одесской области продолжается сбор средств для пострадавших регионов на специально открытых для этого банковских счетах.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что в 1805 году молодой одесский порт по количеству прибывших кораблей сравнялся с Санкт-Петербургским, отметившим свое 100-летие

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru