Odessa.Ru - оглавление
Одесса Новости Бизнес Фотоальбом Контакты

Одесский форум

Опросы общественного мнения

Одесские новости

В Одессе ликвидируют последствия вчерашнего ливня

17:35 - 22 сентября 2008 года

Сегодня в Одессе и области ликвидируют последствия вчерашнего ливня. Минувшие сутки принесли региону несколько подтопленных домов, десятки упавших деревьев и 54 ДТП.

Сотрудники Государственной автомобильной инспекции открыли для проезда улицу Приморскую и Пересыпь, однако, в этом районе наблюдается большое скопление автотранспорта – путь с Поселка Котовского до центра занимает больше двух часов. Затруднено движение и по Объездной дороге. Между тем, на большинстве городских улиц, которые вчера были затоплены, вода уже спала.

По словам пресс-секретаря городского отдела ГАИ Аллы Марченко, на дороги города вышло дополнительно два взвода дорожно-патрульной службы. "Мы осуществляем постоянный контроль дорожной ситуации", - сказала офицер.

Она сообщила, что вчера в Одессе произошло 55 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 4 человека. Основной причиной ДТП была невнимательность водителей, превышение ими скорости движения.

В пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Одесской области сообщили, что вчера в городе "имели место лишь локальные ЧП". Из-за плохих погодных условий сработали системы автоматической защиты электросетей. По состоянию на 8 утра, в регионе не работали 274 линии.

Сейчас спасатели и коммунальные службы ликвидируют последствия стихии.

Обсудить в форуме Обсудить в форуме   Версия для печати Версия для печати   


Знаете ли вы, что Одесса была первой в России Свободной Экономической зоной (порто-франко). Режим беспошлинной торговли был введен манифестом императора Александра I по настоянию губернатора Одессы графа Ланжерона

Наш опрос:



Рeклaмa: [an error occurred while processing this directive]
© 2006-2021 Odessa.Ru